Версия для слабовидящих
Логотип logo
31.05.2017

Ознакомительная рассылка первичных документов

Уважаемые потребители!
В апреле 2017г, оператором электронного документооборота, была осуществлена отправка счетов и счетов-фактур за март 2017г потребителям (юридическим лицам и предпринимателям — собственникам нежилых помещений) ООО «Абаканэнергосбыт», вне зависимости от наличия или отсутствия заключенного дополнительного соглашения об осуществлении электронного документооборота, посредством системы электронного документооборота «СБИС». Потребителям, не заключившим указанное дополнительное соглашение к договору, отправка счетов-фактур была осуществлена информационно и оригиналы платежных документов подготовлены нами в обычном режиме, их можно забрать в удобное для Вас рабочее время.
В случае, если Вам удобно получение платежных документов (счетов-счетов-фактур) через систему электронного документооборота «СБИС», Вам необходимо обратиться в договорную группу ООО «Абаканэнергосбыт» для заключения дополнительного соглашения. А таже, для последующей отправки данных документов, Вам необходимо заключить договор с оператором электронного документооборота.
Потребители не желающие пользоваться услугой электронного документооборота, могут получать платежные докуменьы в расчетной группе ООО «Абаканэнергосбыт».

Получить электронные документы