Версия для слабовидящих
Логотип logo
06.06.2012

Вниманию юридических лиц. Информация о публикации фактических предельных уровней нерегулируемых цен на электроэнергию (мощность) за апрель, май 2012 г.

В связи с опубликованием «Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии…», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012г. № 442, опубликованные ООО «Абаканэнергосбыт» предельные уровни нерегулируемых цен на электроэнергию (мощность) за апрель, май 2012 г. не являются окончательными.

В соответствии с новой методикой расчета предельных уровней нерегулируемых цен на электрическую энергию (мощность) и их составляющих, возможны изменения расчетных данных, публикуемых ОАО «Администратор торговой системы». При публикации ОАО «АТС» 25 июня окончательных параметров для расчета предельных уровней нерегулируемых цен за апрель, май 2012г., специалистами ООО "Абаканэнергосбыт" будет произведен перерасчет за потребленную электроэнергию (мощность) и выставлены корректировочные счета-фактуры за апрель, май 2012 г.