Версия для слабовидящих
Логотип logo
10.07.2017

Производство по делу о банкротстве в отношении ООО «Абаканская Строительная Компания» прекращено.

Общество с ограниченной ответственностью «Абаканэнергосбыт» обратилось в Арбитражный суд Республики Хакасия с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Абаканская Строительная Компания».

Определением Арбитражного суда Республики Хакасия от 13.01.2017 признано

обоснованным заявление общества с ограниченной ответственностью «Абаканэнергосбыт» о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Абаканская Строительная Компания». В отношении ООО «АСК» введена процедура наблюдения. Временным управляющим ООО «АСК» утверждена Мордвинова Наталья Сергеевна.

В ходе процедуры наблюдения ООО «Абаканская Строительная Компания» погасила свои долги перед кредиторами, в том числе и перед ООО «Абаканэнергосбыт».

Временный управляющий ООО «Абаканская Строительная Компания» и ООО «Абаканэнергосбыт» обратились с заявлениями в Арбитражный суд Республики Хакасия о прекращении производства по делу о банкротстве.

Определением Арбитражного суда Республики Хакасия от 04.07.2017г. по делу № А74-15442/2016 производство по делу о банкротстве в отношении ООО «Абаканская Строительная Компания» - прекращено.